Религия, вера

А почему современные атеисты не верят, что многие великие атеисты перед смертью сказали,что Бог есть и что им страшно

Потому что великих атеистов не бывает просто они лицемеры!
Walter Ruppel
Лучший ответ
Огласите пожалуйста весь список изменников разума.
Атеистам не свойственно во всякую бредятину верить, да и вообще верить, ведь верить это принимать на слово, а это тока тупицам свойственно.
Diego Gуbаnov
о как) ) вы стояли у изголовий всех великих людей. . Не смешите))
Дима Филимонов
я знаю многих, так сказать верующих, которым страшно умирать и они сожалели о прожитой жизни ...например мать Тереза перед смертью сказала что у нее вообще нет веры)))
М8
Марат 85
..или это верующие вклали в уста великих атеистов слова о том, что им всегда хотелось от них услышать?)
19Bayan81
Наталья Ястремская это стиль атеистов!!!!
Им было СТРАШНО, поэтому Бог для них ЕСТЬ.
Атеист атеисту рознь. Подавляющее большинство умирает безбожниками. Но есть некоторое кол-во, заявивших на одре смерти о своей религиозности. Из этого верующие раздувают мыльный пузырь. Мне как-то все равно, станет ли верующий при смерти атеистом или нет. Его дело. Мой атеизм от этого не претерпит изменений - не ослабнет, не укрепится. Ибо все происходящее с умирающим - выверт психики умирающего. Если каждую секунду оглядываться на других (обычно в пример приводятся известные люди) , то зачем тебе голова с собственными мозгами?
Nazif Kıvrım
Зациклились вы на Хрущеве, он был просто политиком, человеком своей эпохи. Он не показатель. Приведите ряд фамилий великих атеистов, о которых есть фактические данные. А то можно сказать и так "А почему современные верующие не верят, что многие великие верующие перед смертью сказали, что Бог а нет и что им не страшно умирать"
Andriy Alekseev
Имя одного из них назовите, чтоб не выглядело все что вы тут написали сейчас только вашим умозаключением=)
Leyla Jumaeva
Наталья Ястремская например Хрущев, который обещал показать по телеку последнего попа!!!
перед смертью человек что хочешь скажет от страха хоть про бога хоть про ангела
Ilya Sedov
Наталья Ястремская зато христиане умирают спокойно....
потому что это ложь
А ты докажи ))) Не можешь? То-то!
Наталья Ястремская НАПРИМЕР Хрущев умирая сказал жене что видет ангела с черными крильями и что эму страшно!!!
Nazif Kıvrım А если он и докажет, то что это доказывает?) Прочитай мой ответ и ты поймешь, о чем я...