Религия, вера
Портрет современного атеиста глазами современного верующего. Каков?

Роман Бурим
Этот товарищ больше похож на геймера-задрота, чем на атеиста... :)
О, это наиумнейшие люди, желающие всем добра, особенно таким никчемным людишкам, как верующие. .
Они --строители своего счастья, властелины своей жизни, идущие с гордо поднятой ( по праву) головой. .
Современному атеисту чуждо нелепые росказни что кто-то там что-то создал, т. к. они и есть создатели всего и вся в этом мире. .
Это дружелюбнейшие хомосапиенсы, ожидающие таких же добродушных нлосапиенсов ..
Атеисты--люди, пожинающие всевозможные блага цевелизации, как-то:
кулинарные изыски всего мира, превосходные вина, табаки с ароматами всего что угодно (возможно даже и зловоний).. но ведь этого мало, так что
их пытлиый ум не устает создавать всё более изощренные средства достижения "кайфа"..
атеисты очень изобретательны.. Ведь только изобретательные люди могут изобрести столько разнообразных средств удовлетворения своих физических потребностей.. .
Получается, что это должны быть, нет, просто ОБЯЗАНЫ (!!) самые счастливые люди на земле! !
иначе просто и быть не может!
Атеист тоже верит во что то, пусть даже и в отрицание существования Бога.
Нет никаких портретов. Как и нет современных атеистов.
все так или иначе в Кого-то (во что-то) верят. Правда, пока не все разобрались.
по крайней мере человек с позицией, хуже те кто говорят, что им все по.. . (барабану) , с такими точно каши не сваришь!!!
Непослушный ребенок, которого тем не менее любит Бог, несмотря ни на что!)))
обычный человек, который еще в поиске и в пути, впрочем, как все МЫ.
Таков: "Вот дурак! "
атеист это тоже верующий
А где портрет?