Религиозные люди самые агрессивные люди на земле, стоит им высказать своё мнение и если оно не совпадает с религий они накинуться на тебя с ненавистью.
Атеист руководствуется мышлением, фактами. Человек который включает голову.
Нет правда, я библию читаю как комиксы, в ней столько противоречий, вы помните историю про Ноя и ковчег? Бог создал людей по образу и подобию своему, и люди прогневали бога, того любящего по их словам, и он решает всё затопить! Ему не понравилась выпущенная продукция он избавляется от них по этому он говорит построить Ною корабль длиной в километры !! Вы представляете где достать еду для них? а кто *гавно* будет выкидывать с них?
Это настолько маразм, верующий человек скованный книгой библии, которую на секундочку написал человек! Верующие не хотят задаться, а с какой целью была написана эта книга, и в какие времена? Да всё просто, людям нужен был кнут! тогда были не сильно грамотные люди, и способны были на воровство убийство, вот и выдумали Бога, сдерживающий фактор. Всем людям на планете нужно во что то верить. Без веры трудно я согласен. Никто не хочет признавать что когда человек он становиться куском трупа без продолжения жизни. Доказательств существования загробной жизни как и бога нет. Это всё человеческая утопия.
Бог не поможет вам, когда вы будете больны раком умирать, не спасёт вас из дома который горит в огне. Не спасёт вашего ребёнка когда у него будет температура под 40. Вы на секунду обращали своё внимание как живут наши попы? Крутые тачки, вкусная еда, что бы вызвать попа домой его нужно забрать на машине, он побрызгает вам хату, и вы заплатите по прайсу.
Люди на столько глупые что ужас, и чем раньше они откроют глаза тем лучше для них
Религия, вера
Атеист более неугоден верующему, чем верующий атеисту? Ведь атеист не ограничен рамками писания...
Борис Гильмутдинов
с тобой и не поспоришь.... но представь, как можно запудрить мозги, что бы не понимать очевидное да еще считать несогласных тупицами? думаю-это диагноз...
проще сказать: атеист нахер не нужен верующему и атеиста можно послать дальше потому что он не ограничен рамками
Наталья Можарова
В любом направлении :))
Ну да. Я вообще думаю. если бы им в религиях было хорошо, то они бы не уговаривали уверовать атеистов и прийти в религии.
атеист ограничен одной извилиной и плоским мышлением. Для верующего писания - это литература, которая помогает развивать одну из граней его многогранной личности.
Так редко встречаются верующие, "ограниченные рамками писания" и так часто эти рамки не видят вообще.)))