Иришка Круглова

есть ли чтото общее между современными коммунистами и некрофилами?

Тамара

э, батенька, вы тут теоретическую базу под патологию пытаетесь подвести!

Юлия Глазихина

Ленин между ними общий 😉

Сергей Девяткин

Нет, и те и другие обожают трупы

Дмитрий Петров

Конечно! Сам Сталин любил поговаривать Нет человека -Нет проблемы. .
Количество расстрелов и Прогонов на Каторжных работах! Не поддаётся ни какому Разумному Объяснению, кроме как ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ"
Даже Кровожадные Племена Индейцев Майя
Были Бы шокированы Количество Жертв Власти Большевиков и Коммунистов, да Они разные Коммунисты -Убили Всех Большевиков за Зверства, которые не идут ни в Какие Сравнения с Гестапо ...Короче говоря Где Коммунисты, там Всегда Война Подозрение в Шпионаже на все разведки Мира, И Расстрелы, расстрелы инету им конца.. Не могут Эти Недочеловеки- без Смерти и Жертвоприношения! До Сих Пор Коммунизм Не был Осуждён- Хотя бы Задним Числом, за Античеловеческие Деяния Против Собственного народа! -,как в противоположность? Фашизм Был осуждён Миром Как Преступление Против Человечности! Коммунисты вместе с Гражданской войной Ответственны за 50 миллионов Ни в чём не повинных Русских Людей! Ни один Царь, Ни один Император ни Один Фараон и Римский Цезарион не Сделали Столько Преступлений за всю историю Человечества Как именно Коммунисты и их Мерзкие Предки Террористы-большевики...