Ангелина Комбарова

как доказать американцам что я не коммунист а современный человек?

я живу в США поселился 2 недели и нашел работу, но у меня проблема, я живу в Бостоне штат Массачусетс, тут практически мало русских, очень мало, меня считают тут коммунистом типа я поддерживаю идеалы Сталина, но это не так, они думают что у нас до сих пор коммунизм в РФ, как им доказать обратное?

Натуська Булатова

Сожги флаг СССР при них.

Лариса Никитина

Будьте таким же как они - без совести, чести и принципов. Типичным антикоммунистом т. е. Отличное наглядное доказательство.

Надежда Пискарева

Зачем доказывать? Всем не докажешь. Просто живи как хочешь, люди которые тебе важны сами все поймут

Dan1 Ar

выйди замуж за первого встречного чернокожего еврея.

Регина

Улыбайтесь по-американски