Анна Берне

Почему коммунисты не просятся всей Россией вступить в США? Коммунизьма не хочут?

http://otvet.mail.ru/question/82160293/?ref=stat

Анна

Все мы в прошлом коммунисты, потом националисты, а потом вообще - пылинки в космосе...

Александр Шеметов

Всегда надо начинать с понимания того, что те кто называют себя коммунистами, к коммунизму отношения не имеют в обще. Это все обычные проявления принудительного пролетарского автократического экстремизма, которые давно и навсегда дискредитировали понятия "коммунизм" и "социализм". Коммунистов в России нет и никогда небыло, зато навалом красного экстремистского мусора. При том очень опасного мусора.