Елена Елена

Вот вступит Украина в ЕС...они теперь всей Европой будут тырить газ у России?

Альфия Саитова

Украина вступает в ЕС? впервые слышу

Ок
Оксана

обязательно, а еще через трубу будем бутерброды со стола россиян воровать .

Виктория Бойкова

Наоборот, теперь ЕС сможет контролировать транзит. Сбывается давняя мечта РФ о продаже газа и нефти на границе,

Роман Фадеев

Уверена, что нет! В Ес люди живут сурьезные и до этого не опустятся. Просто Россия будет продавать газ на границе. Так что, обломается Украина с несанкционированным отбором)

Денис Максимов

В ЕС не возьмут у них с внутренней миграцией проблемы. А газ украсть сложно есть счетчики.

Юлия Черная

Поезд уже давно тю-тю!

Ольга Пасечная

В Европе на этот счёт другое мнение...

Александр Андреев

Нет, Европа вообще от российского газа откажется, и Украина откажется и весь мир откажется. И будут его сами себе продавать владельцы )))

Сергей Рыжов

Вроде вы против майданцев а думаете так же как они...Украину ни кто не зовёт в ЕС - их туда на порог не пустят никогда! Только в Торговую Ассоциацию Европейского Союза - ТАЕС поэтому говорит что они всей Ывропой будут тырить газ не уместно....разве что Украина будет тырить и продовать ЕСу уже лигитимно (хотя и щас они продают но ЕС пока воздерживается от покупок таких сомнительных)

Алексей Зиновьев

и когда ж она вступит ...