Володя Tigrenok

Может быть отключить газ всей Украине и заодно Европе? В Европе есть нормальные обычные люди и они

не заслужили такого наказания, но.... тогда вопросы к правительствам и зачем вы за них голосовали? Нефиг все шиши валить на Россию. А то получается Россия всегда виновата.

Маша Мухина

Иран готов поставлять газ Европе

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Газ Украине отключили еще весной, а что касаемо правительства, то вы за них не голосовали, его назначает президент РФ.

Андрей Буковский

Да. Почему Россия должна заботиться о невиновных европейцах? ? ?У них есть своё пр-во, пусть оно о них и заботится и решает проблемы. А я бы отрубил газ им всем. Кризис, епт)

Дима Павлов

В европе нормальных тоже мало тк идет сильнейшая антироссийская пропаганда

Михаил Артемьев

а давайте отключили, чего нет-то? Вот только за какие шиши жрать-то планируется? Ведь кроме нефти и газа, России попросту не на чем заработать - ни черта не умеем.

Алик Алыев

если порвать торговые отношения, то пустующую нишу займет какой-то другой торговец. а обратно уже покупателей трудно вернуть.

Вася Яровый

Это примерно как отключить себе кислород. Хочешь?