Лариса Никитина

Почему заплатить за газ Украину приходится уговаривать всей Европой? И будет ли всё-таки платить?

Анна Тихомирова

Уговаривали укропию, чтобы за неё заплатил ЕС. Уговорили с трудом.

Елена Васильева

для украины заплатить за газ, значит простить крым, идет большая политическая игра

Дмитрий Василенко

не будет газа украм - не будет и Европе. у них нет другого выхода кроме как украину уговаривать долг оплатить. закачивать газ на халяву в ПГХ украины Россия больше не будет

Катя

Опять грабли?

Assyr

Не платит и не будет. И так большую часть долга простили, а у нас коммунальные дорожают. За наш счёт получается!

Евгения Ванькаева

а с чего платить? денег нет, а на кредитах не вывезти

Лена Холодкова

Я сомневаюсь в этом, МВФ даст или не даст денег, это большой вопрос...

Ир
Ирина

Да не будет, в том то всё и дело, привыкла жить на халяву, точнее её правительство.... им просто нечем платить.... запад не даёт больше халявных денег кроме как за развязывание провокаций в отношении с нами.... отрезать бы им газопровод, да простые люди пострадают, они и так страдают из за идиотов последнее время, войну то не простые люди заваривали.... простые люди ни в чём не виноваты, у нас полно беженцев от этой войны, чем можем помогаем, а главное мы никого не считаем врагами, кроме тех уродов, кто стрелял по своим согражданам.... мирному населению.... вообще в голове не укладывается, мы все славяне, славянских корней, как мы можем поднять руку на своего.... даже хохломены, считающие что они литовских и польских кровей, хотя у них и славянской крови хватает, даже их язык лишь модификация древнеславянского, откуда пошли все славянские языки, о чём говорит то что мы понимаем друг друга, пусть и через слово, или находя аналог слову другого пусть и с несколько иным звучанием.... мы даже можем понять так же болгарина или югослава, корни то одни, пойми попробуй немца или англичанина, или француза, ни слова похожего на наши, я не говорю про слова которые мы от них нахватались....