Ру
Руслан

Если Украине отключить газ а из Европы завезти геев то будет там полная жопа ?

Roman Kaplya

УКраине отключим, а Донецкой и Луганской народной республике дадим за 250$

Полина Линькова

Ваш вонючий газ пусть Путин себе в очко закачает.

Ирина Белозерова

нууу.. . это всё равно что у живой свиньи отрубить ножки, уши и хвостик НА ХОЛОДЕЦ...

Sergei

Украина тогда совсем озвереет, без газа если совсем. Геев надо будет везти побольше: -) На них тогда и обрушится вся негодующая ярость скорбящего народа. Геи в скорбящей Украине - это жесть. Пусть ещё на баррикадах парад свой гейский устроят - и очистится мир тататамтутутум (эпичная речь)

Елена Сивохина

ЕСЛИ УКРАИНЕ ОТКЛЮЧИТЬ ГАЗ... ТО КАЦАПЫ ЗАДОХНУТЬСЯ ОТ СВОЕГО ЖЕ ГАЗА ОТ ПЕРЕИЗБЫТКА... УРА

Ольга Гараева

Она и так там жопа. Жопее не бывает. Обосрались на весь мир, ёбаные идиоты.

Александр Александров

Там будет полная *опа, если туда поедет Пукин со своим стадом.

Дмитрий Струков

нет, там будет зона ЕС.