Ирина Пинчукова

Если Россия отключила газ для украины, то это значит что и для Донбасса отключена???!

Юрий Козиков

Новороссия - не уркаина.

Оксана Блохина

Новороссия это самостоятельное, независимое от Украины государство,
Россия помогает антифашистам Новроссии и будет помогать, газом, работой, моральной поддержкой.

Юлия Гененрайх

Через месяц им подключат гуманитарную помощь, газ и возможно электричество, а вам нет

Яна Яночка

Донбасс уже не у края, он ближе к теплу

Андрей **********

ну ты и мудрец, а чей Донбасc?

Марина

Газ отключена? Вам какая вообще разница?

Александр

Отключить все!!!

Nikita Milanovsky

Согласен с serg a.

Юлия Двуреченская

нет, на Донбасс отвод от трубы есть