Natali Bobrova

Для того чтобы помочь шахтёрам Донбасса следует отключить Украине, Российский газ?

Всё-равно деньги уходят на зарубежные счета

Время премьерства
Тимошенко отмечено повышенной
газификацией Украины, естественно
шахтёры остались без
работы…

В качестве материальной
помощи, Дима Ярош, грозился взорвать
газопровод, на Рублёвке
заявлениям Яроша очень
недовольны

Виктор Нащинский

Следует поступить с руководством Киева так же, как Сталин поступил с Троцким.
Только ледоруб остановил сионистское разложение СССР.
..

Основной объём угля перерабатывается в антрацит для металлургии.
И энергетики.
Покупатели - Украина и РФ.
А частный сектор ДАВНО уже газифицирован.

Мурад Мамедов

Отключай. Если что не так, опять откроешь винтиль.

Дмитрий Басков

Для того, чтобы помочь шахтерам Донбасса, следует сделать шахты российскими, а всю нынешнюю украинскую верхушку и олигархов отдать под трибунал и повесить, как военных преступников в Славянске

Алексей Фоменко

Чтобы помоч ЮгоВостоку нужно хотя бы как минимум заткнуть США, это на данный момент единственный выход а как его добиться не знает даже Кремль. А сакции с газом уже не сработают тк слишком крупная игра идёт - глобальный передел сфер влияния

Дмитрий Хороший

Надо занять конкретную позицию в поддержку новороссии если мы не хотим чтоб эти русские земли ушли в ЕС

Владимир Богданович

шахтеры себе угля наковыряют вы наивны