Санечка Новикова

Киев не хочет платить за газ - Донбасса!! ! а зачем тогда ему Донбасс

«Если на то пошло, то давайте вы поставляйте газ. Если вы имеете такую возможность, и та публика, которая там руководит, бандиты эти, готовы осуществлять платежи в вашу пользу. В нашу пользу они платить не готовы» , — цитирует министра украинское интернет-издание «Апостроф» . А себя они (киевское правительство) считают миротворцами?

Виталий Галкин

для того что бы газ был а платить не нужно вот для чего

Ви
Виктория

так им не нужны жители Донбасса, а сам донбасс нужен) там же много сланцевого газа и др. полезных ископаемых) америкосы как раз планируют добывать там газ и продавать в европу.... а для чего им нужно спонсировать войну и убирать россию с европейского рынка?