Екатерина Криворучко (Остроушко)

Киев предлагает России самостоятельно обеспечивать газом территории Донбасса. Что скажете?

Дмитрий Хрюстов

Признание ДНР и ЛНР укропскими властями.

Николай Журавский

Россия так и сделает!

Денис Клюев

Скажу, что Киев тогда должен самостоятельно отказаться от территорий Донбасса. Мирно и добровольно, раз такие предъявы.

Игорь Седенков

да Киев уже полностью от Донбасса отказался. Пенсии не платит, тепло не дает. Так что Донбасс уже не киевский.

Александр Дашкевич

Так через них труба на Мариуполь и Мелитополь идёт, как ни крути, а за Донбасс Киеву платить придётся

Ирина

господа россияне! да вы не в теме - неоднократные просьбы давать (не продавать а давать) газ Новороссии напрямую Москва проигнорировала!

Анастасия Шамрай

Так и будет. По той простой причине, что Донбасс войдёт в состав России.

На
Наташа

у кого то будет газ, ) а у кого-то нет.

Лилия Амелина

пусть сами решают, мое слово все равно ночего для них не значит))

Татьяна Имамгулиева

Так то Донбасс это Украина.

Полиграф Шариков

Вот после выборов 2 ноября их вроде как признать собираются, тогда уже и можно будет с ними юридические договора заключать