Сергей Филатов

Уголь будем покупать в Донбассе, газ в России ...А как же принципы ?

Да ..а на ЧТО покупать ?

K*
Konstantin *****

Вы о чем?

Ha
Hakan

а принципы тут роли не играют - главное не в Киеве

Алексей

принципы корректируют по обстановке

Анна Самохвалова

грощей у вас дужэ богато, купляйте

Н:
Наталья :)

На том месте где были принципы х.. . вырос

Анастасия Долгова

Когда кушать хочется и в животике урчит радикализм и гордость уходят на задний план))) ) национальная особенность

Катя Токарчук

Зато мы ничего в гейропе покупать не будем! Мы экономить будем....

Ир
Ирина

За принципы кучки людей в Раде граждане и страдают, которые основаны на беспринципности и продажном бесчестии - все разбазарили, бизнес развалили с соседями поссорились только из за того что бы попасть в еще худшую задницу из за одного названия Европейская страна в убийственном и кабальном для их страны договоре и самое главное что и в ЕС то их не возьмут, за что боролись непонятно и сколько людей угробили из за беспредельщиков которые захватили власть преступно, которые все еще пакостят Украине находясь в Раде, чем дольше они там сидят тем меньше будет Украина без всякого вмешательства из вне.

Оксана Блохина

Как я понял стучание по пиндосовской клаве, смотрение в пиндосовский монитор и отправка сообщений с помощью пиндосовских программ у патриотов родины рвоты не вызывает.

Александр

продам пердячий хаз укаине рублей за питьсот.. . За тонну!

Ла
Лада

как это на что.. . кредиты братской европы если найдете.... зато поиграли в майдан
ну вообще украина сейчас как-бы не Российская проблема.. . транзит перенесем скоро, Луганск и Донецк уверен по быстрому отделятся (как-же позволят они повесить на себя эти дикие долги).... и живите как хотите

Максим

а где принципы у политиков, это же проститутки кто больше заплатит и заметь все не только ваши