Тамара

Зачем Киевская власть хочет покупать уголь у "террористов" на Донбассе? Из шахт, которые сами и бомбили.

"Киев заявил о готовности покупать уголь у ополченцев Донбасса" http://top.rbc.ru/economics/03/11/2014/5457879dcbb20f1b0c19b1e9

Тимон

думают опять хапануть даром. только не понимают, что те, кого они столько времени убивать пытались, не идиоты

I G

По какому курсу, им ДНР по дешевле продавать будет, за ведро мешок долларов

Татьяна Зыбарева

Зачем? Во славу безумного бога конечно!

Сергей Белов

мож печи топмть?

Андрей

незнаю кто будет покупать. продан седня сказал что нихуя покупать не будут

Александр Сам

Покупок угля у ДНР не будет .