Оля

Почему беженцев на территорию Украины из Донбасса киевские власти назывют переселенцами?

Им разве дают бесплатно жильё, земля подъёмные деньги? Сколько?

«С населением в 5000 Святогорск уже принял почти 20 тысяч переселенцев и еще 5-7 тысяч готов принять дополнительно», – отметил советник главы МВД."
Где их там поселили?

Сегодня в 02:00 Итак, информация по обстрелу района Лисичанска. Огонь
велся по шахте "Привольнянская", в результате артобстрела разбита
электроподстанция. Шахта обесточена - в забое находятся люди. Сейчас
туда выехали горноспасатели и другие аварийные служб
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Колпаков

чтоб не признавать геноцида.

E Кайрбек

Они Граждане Украины, бегущие от террористов! Хочешь жить без газа, воды, электричества? При этом всё сделали Борцы за Народ, для Народа! Святогорск со Славянском не путаешь? Оно близко.

Stanislav Kim

У майдаунов с головой не все в порядке Не обращай внимание

Marina Popova

потому что переселяются. не закипи архимед)

Ольга Бреева

УМОМ не дошли ещё киевские бандиты ...