Татьяна Покровская

Почему украина не помогает СВОИМ беженцам с Донбасса которые поддержали эту власть?

Александр Кравченко

Украина фашистская, так что поддерживает она только фашистов.

Екатерина Лебедева

кому и чем теперь может она помочь..

Чу
Чулпан

Гомосеки из Киева не хотят помогать нормальным людям, они хотят чтобы все в мире стали гомосеками

Наталья

Это окладно и не прибыльно. Такова власть барыг ...

Ксения Валерьевна

Украинцы Хохлы еба#@%$ потому что

Вл
Владимир

Фашизм там ...они бомбят Донбас что он отказался голосовать за хунту у власти.... так что туда лучше не обращайтесь каратели убивают пачками народ.... Россия гуманитарной пом поддерживает жизнь Донбаса пока ...а что дальше там будет посмотрим

На
Наталья

Россия ещё меньше помогает "своим" беженцам с Донбасса. Ни квартир в Москве не даёт, ни работы на 40тыс. как обещал Гиркин.

Наиля

А кто это тебе сказал?