Олеся Плахута

а вас нет предчувствия что эта власть уже не знает что делать чтобы как то поддержать свой имидж?

Виктор Швец

она не только не знает, она уже страдает дебилизмом - приняли закон Яковлева - против российских детей!

ОК
Ольга Король

Вон Березу снова по телеку жрут, а что толку одни мошенники ушли другие пришли.

Игорь Крылов

А ей это надо? Они свое уже на 6 лет получили. А с такой оппозицией, сборищем болтунов и идиотов, вообще можно бамбук курить.

Begench Rejepov

Она не хочет знать, поэтому опускает все ниже и ниже

Степан Жидик

Зато Единая Россия сделала очень много достижений, они подняли
экономику. Мы стали более лучше одеваться. И не было того, что сейчас.. .
Это очень большие достижения. В сельском хозяйстве очень хорошо. Стали
засеивать больше земель, овощи там, рожь, вот это все.. . Так как у нас
страна многонациональная, у нас в Москве очень много людей, которые
очень помогают нам. Из других городов. Это большое достижение, очень
хорошее даже. Медицина у нас стала очень хорошая. Благоустройство в
городах хорошее. С жильем никаких проблем. Людям помогают очень хорошо.