Наталья Павлова

Путин укрепляет свой имидж международного политика! а что? Внутри страны делать ничего не надо??

Всё так у нас замечательно??? и Образование и медицина и дороги и ЖКХ и цены на бензин, прожиточный минимум меньше пособия военнопленным немцам в 1946 году.... Сколько всего ещё!!!!

Aaaa Aaaa

Внутри страны видимо всё уже цветёт и пахнет. Особенно пахнет.

Ка
Каришка

у нас в ауле все 150 за него процентов

Start Master

Щас демократично уберут вопрос)))) ) И ЭТО ЛУЧШЕЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ТОГО, ЧТО У КРЕМЛЯДИ ОЧКО ИГРАЕТ.

Сергей Тулайкин

Ты живешь в квартире, ешь каждый день. Тебе этого мало?

Ал
Александр

Совершенству нет предела, а то сейчас всё сделаем, а потом делать будет нечего ! 🙂

Ирина Lika

а медведев на что?

Алексей Максимов

Вы же и не даете заниматься тем, чем надо..

Юлия Эркенова

у нас все отлично, если ты на бензин заработать не можешь, это ты лох а не страна плохая

Маргарита Новикова

Внутри страны премьер- министр должен работать

Георгий Тараканов

в рашке полный бардак и инфляция! завтра доллар взлетит вновь

Ирина

Что, Путин не меняет лампочку в твоём подъезде? Подними свою задницу и налаживай свою страну.

Дарья Бекишева

а что в америке все тоже замечательно с медициной, ценами на жилье,. безработицей. . и т. д...?

Максим

Что вы повторяете за российской интеллигентствующей мразотой чушь про имидж? Какой еще имидж, на международном уровне стоит вопрос уж точно не имиджа Путина (будь у них возможность они бы его прикончили или посадили), а нашей страны, либо как суверенной либо как вассала, которой будут помыкать вырожденцы и пидоры Европы и деловые люди из США.

Сергей Шеметов

Начало 90-тых, конец 90-тых : бандиты, теракты, безработица, всеобщее унижение и убогость, стрельба на улицах, пляшущий ельцин, проституция, поТВ сплошная порнография, секс- шоу, разгул попсы и бескультурье. Это всё было до эпохи Путина. Что вы до него докопались-то...

Павел Орлов

А для " внутри страны" Медведев есть

Айнагуль

Я вообще Путина одного не воспринимаю, у него целый кабинет министров, армия депутатов, и всякого рода замов, думаю для России такое количество управленцев выше крыши и заслуга их всех в работе что внешняя, что внутренняя. Они строят политику государства и участвуют во внешней, это их работа и они неплохие получают за это деньги.