Марианна Смирнова

Путин прячет своих дочерей-при этом делает имидж на детдомовцах?

Жанна Юрина

Не прячет он! Он живёт со своей семьёй в дальних и тёплых краях,
а страной управляет его двойник. У него этих двойников штук 20 ))))

Марина Шибаева

..да ладно о двойниках дикцию не изменишь... с экрана то глаголит сам.. прячет видимо по вьвшимся стереотипам старым своим деток своих.... да и жена как то у него все на заднем плане... а чего стоит как то брошеное в адрес женщин изречение.. что мол пусть щи учатся варить... эмансипированными должны быть дамы.. а щи сварить им труда не составит.. тот же инет поможет..