Миша Маликов

Почему всеми любимый Путин прячет своих дочерей, да и жену от своего народа !?

Александра Карпенко

Хитрожопый потому что, захватят его дочерей и заставят сделать его так, как выгодно тем, кто захватил, это же не Сталин, для которого страна и народ был привыше всего (Солдата на маршала не меняю!).

Са
Сая

от вас, фашистов, он прячет

Анюта Мамаева

а разве они кому то интересны?

Алексей Лившиц

а что он должен выставить их на всеобщее обозрение

Вера

Боится за их жизнь.

Ольга :)

он вроде сожительствует с Кабаевой. А жена для галочки. Дочерей хочет защитить от народной любви

Катерина Сапунова

оберегает от народной любви

Виктор Шнайдер

А перечислите имена детей Обамы на вскидку. Члены семьи - это всегда инструмент влияния на руководителя. И про сына Сталина, который попал к немцам в плен не стоит забывать.

Артур

ты нам выстави фотки своИх мы ЗАЦЕНЕМ !! ЧЁ СЛАБО ??

Виктория Осипова

Помните Горбачева. Жена в политике и что получилось.

Kurbon Otambekov

Он наверное у вас должен был разрешения спросить. Или как в цирке на обозрение их выставить.