Владислав Шарай

Почему Навальный прячет свою жену и 2 дочерей от общественности?

Екатерина Трубникова

А кто его знает ...

Ир
Ирина

А он что-Анфиса Чехова-арбузами вперёд?

Антон Суворов

А он что их должен был выставить на общее обозрение толпы?) ) Смотрите- мол, вот я и моя семья...

Андрей

фантастики карнавальный перечитал, боится призрачных репрессий, вдруг Путин их съест

Ната Графичева

Больно ревнивый

Да
Даша

Потому что он Анальный

Александр Зверев

ходят же слушки что в Америку ездил опыта революций набираться так наверное из за этого и прячет, что боится как бы не загребли их в случае чего.))

Аня Лазарева

Ни с кем не путаешь? Ну, тогда чтобы не компромитировать Президента, чтобы не казаться лучше него.

Мария Перепелова

Не Навальный, а путин. Перепутал наверное.