Евгений

Почему к Навальному так сильно приковано внимание российской общественности?

http://www.youtube.com/watch?v=IIPEaWw7MR8

Алексей Солопов

Проплаченная США пиар компания. Куча выступлений, много шоу, много слухов, фактов и лжи.
И как по мне пусть уж МедвеПут со своим правительством, чем тупоголовые бывшие воры из оппозиции.

Арсен Бахшиян

он охуенен

Ренат Мухаметжанов

Потому, что он, по сути, является чуть не единственным представителем оппозиции, дела который на виду, и по крайней мере, "словами" что-то делает. И судя по реакции власти - делает "в тему". А выбор какой. "Оппозиция" в думе - много крика, а чуть что - облизать все нужные места власти. А остальные из "внесистемной" - давно, и уже непонятно, чего шебутятся.

Елена Бокова(Гришина)

жид он.... УЗНАЛА ЧТО ЛИДЕР БАНДЕРОВСКОЙ ПАРТИИ СВОБОДА------ОЛЕГ ТЯГНЫБОК тоже ЕСТЬ ЕВРЕЙ!! ! позор всему украинскому народу!!!! БАНДЕРА В ГРОБУ перевернулся

Оля Дембицкая

Будущий ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ.

Дм
Дмитрий

Приковано внимание ваших либерастических сми.

Марина

правильно занял политическую нишу

Владимир Дроков

если считать общественностью бедолаг-репортеров, так это их личное дело, я же даже не знаю кто это такой.