Игорь Летов

Почему внимание людей так должно быть приковано к проблемам происходящим на Юго Востоке Украины?

Там никто не живет из тех, кто должен ответить на вопросы, и жизнь там схожа с выживаемостью на пороге зимы. Кто мог бежал, кто не смог, либо погиб, либо еще прячется в подвалах. Понятно, что вечно так нельзя жить, но, ни красный крест, ни одна правозащитная организация на Западе, не пытаются почему то помочь, словно проглотили жернова, и их больше нет. От чего так, может согласны с фашистским режимом на Украине, или так боятся Америки? И в России люди тоже, не понятно как, разделены между собой, одни борются с выживаемостью и ростом цен, другие живут или пытаются уехать на Запад. И никого Украина уже не волнует сегодня, как и то, что там происходит. А происходит следующее: пятый сектор собрал свою колонну, пытаются вторгнуться во Львов, Одессу, в другие города, все крушить и ломать на пути, убивать, грабить, поджигать, и так далее. Может готовятся к Варфоломеевской ночи, но она 31 Мая, а вот 31 Октября они собираются праздновать Хеллоуин. Может это их праздник?

Юлия Насимова(Киселёва)

Потому что Украина является частью территории которая называется Русь. В нас играет память предков.

Юлиньк@ Лиханова

Так соседи же.

Мария Горбачёва

Да, Дима Киселев - это не человек, это диагноз, судя по всему - всей российской нации...

Шавкат Шарипов

Так ведь скоро эти твари в Россию поползут.

Кр
Кристина

У половины россиян, наверное, на Украине родственники есть.