Настя Падкина

почему в Москве сейчас не проводятся митинги в защиту Юго-востока Украины, когда гибнут люди?

Наталья Гусева

С Кремля не было указания

Anastasia

смотрю РФ вам всем обязана. и газ в нахаляву и митинги проводить.. еще может чего желаете, форму немецкую прислать?

Роман Русин

не было команды....

Наталья Федоренко

проводятся, только добровольные акции. Да и не митинги сейчас людей больше интересуют, а пункты сбора помощи. От теплых слов поддержки приятно, но этим не накормишь, не оденешь, не прикроешься. А про Макаревичей и прочих "мызамирышей" забудь, они уже плачут, что их арестуют, поэтому маршем они не пойдут.

Александр Подковыров

в Москве больше трех собираться нельзя.

Станислав Горяев

Все зависит от г. Путина, а он оказался не тем человеком, который приходит на помощь ближнему. Газ и нефть для него более рациональные вопросы, которые стоит обсуждать. После Юго-Востока будет Крым.... А кто за погибшее гражданское население будет нести ответственность? Вот когда будет зачистка Крыма, вот тогда вспомнят и Юго-Восток....

El
Elena

москвичи ограничились возложением цветочков к ограде киевского посольства.

Евдокия Лабазова

Потому, что в России это выглядит вот так.

Алексей

потому что в Москве правит та же хунта Что и в Киеве- ставленники одного и того же дяди который разыгрывает трагикомедии по всему миру

Эльмира Никулина

ну если хочешь они могут просто пойти домой.

Алексей Юдин

Это не Крым, потому и вяло реагируют!

Алена Полякова

а что это ИЗМЕНИТ !!!НА самой УКРАИНЕ ( митинги)

Елена Сереброва

Так молчат все ЕС, ООН и даже Красный Крест молчит - а тебе разведка инфы не хватает провоцируешь..

Рыжая Пушистая

лучше оружием илюдьми помочь/что и делается/

Руслан Зайцев

Потому что других проблем миллион. Сами решайти свои проблемы, юго восточники.

Rashid

Держись Донецк .Мы С ВАМИ. Многие ждём отмашки от властей, прийти на помочь к вам.