Ольга Иванова

Братья! Кто распологает инфомацией. На юго-восток Украины нужно срочно вводить миротворцев . гибнут люди!!

Наталья Ушаткина

скорее всего тогда погибнет еще больше. И это будет уже немного другая кровь, у которой есть шанс политься по всей России. Уж очень тут у нас украинских фамилий много, если кто-то вдруг забыл

Александр Черагин

Вроде слышал, что сами Крымчане (граждане Украины) должны оказать поддержку населению Украины

Ищенко Алексей

Некому. . наша власть на отдыхе. . да и армии у нас нет. народу оружие, застрелятся, но, не доверят. Путин один остался. А он без помошников не глава государства.

Мария Верютина

Вежливые люди из Крыма ( самооборона) уже собрали два отряда. Премьер Крыма Аксенов сказал, что удержать их не сможет. ..По Тв это показали. Но как они там окажутся? Хотя, если татары прорвали все посты и вперли своего опального лидера- диссидента в Крым, то все возможно

Bobur

Да. Без рассусоливаний. Если уже есть кровники.