Тилли Ток

Беженцы с юго-Востока.

Как живется беженцам с Юго-Востока, нашедшим себе убежище на Украине и в России?
Послушаем их самих без посредников.

Nikosgr Ang

они расселяются по всей россии
им дают жильё!
со всей россии идут пожертвования беженцам (деньги, одежда, приборы)

Н*
Ната ***

Беженцам уже компьютеры с безлимитным интернетом сдают вместо одежды ?

Вася Скотников

Послушайте, вопрос в чем? В России они по всем городам, мы уже разговаривали и Вам никто не мешает, можете за одно и помочь, как делают это другие.

Оксана Фоминова

Их и так не много и здесь они вряд-ли сидят

Ирина Минакова

топик стартер, чем там ум выбило?

Ольга Агеева

Ты и от крымчан не услышешь ответа, только это происходит по разным причинам.