Елена Родионова

Смогут ли нацгвардейцы оккупировать юго- восток ?

Елисей Евлампиев

На помощь юго-востоку уже едут добровольцы из многих стран мира. Я верю что победа будет за ними!

Юрбас

Вопрос не адекватен, сможет ли украинский народ выгнать за пределы своей страны либо уничтожить иностранных наемников? Так вернее.

Анна Алексеевна

Сунутся, так их выебут и высушат, этих нациков.

Алексей Макаренко

Думаю быстрее вся оставшаяся Украина развалится. Война очень способствует таким процессам