Алексей Неживёнков

Почему Тимошонка не едет на Юго-Восток украины... агитировать ? )))

Дмитрий Лаврентьев

Некогда. Воровать надо пока есть возможность.

Чынгыз Маматов

не любит жесткого секса )))

Irina Gavrilova

там коса может в лошадиный хвост превратиться

Л.
Любовь ......

она в запое

Наталья Подзигун

Мошонку свою бережёт

Аня Лазарева

На измене она.

Farid Kurbanov

Смешно, ездила! Или Вам СМИ России не рассказали? Они наверно рассказали, как Царёва яйцами забросали? Или Что было с Тигибко?

Александр Матвеенко

она овца бомбу атомную по дешевки ищет пока этим озабочена...)

Вероника Зайнутдинова

Её, видимо, нюхает некто Арсений.

Александр Плаксин

Знает, что её там тухлыми яйцами закидают.

Ольга Трущенко

она ездила. . но после сообщения о том, что она прибыла в Донецк, о ней больше - ни слуху ни духу.

Игорь Гапоненко

Там баба Юля в пролете. )))

Дмитрий Кондраков

Ей самой этот цирк не надоел? Связалась со всякими босяками)

Александр Коннов

ты за нее съездишь

Паштет Пчела

Она готовиться к выборам президента Украины, от того и не едет . Готовится к тому что бы тебя выбрали президентом это ведь не просто . Не волнуйтесь за нее она женщина умная, она знает что делает .