Инна Дягилева

Челябинск опять приковал всех своим вниманием - не метеорит, так голубое сияние?

Анна Андреева

Серебристые облака. На северное сияние не похоже.

Ви
Виталий

Не плохо работает отдел по связям с общественностью Челябинской мэрии...

Свет Александровна

это вопрос или факт

Анастасия Тришечкина

Наверное связано с метеоритом. Недаром у детей в Челябинске какие то необычные сны и видения.

Александр Ситнов

Ответить хочется по поводу так наз.; метеорита; и сияния но не могу -ответ удалят точно!