Димка Горин

Челябинск. Вчера метеорит, а сегодня северное сияние? Что за город России? Что за город России

Modest Zvyagintsev

А позавчера -авария- почище чернобыльской, но закрытая для всех...

Роман

Любитель небес .

Юлия

Жители Челябинска настолько суровы. Могут себе позволить.

Ирина Сапа

250 км. от города секретный космодром. При неудачном запуске, когда ракета взрывается, то всё небо горит зелёным пламенем!

Олеся

ну чего тебя так мучает, ну испытывают новейшие Российские средства ПВО на полигоне - не только Челябинск удивлён и эти удивляются--------

Анастасия Москвичева

города российские -они такие, особенно уральские