Ва
Валентина

Вы сильно обрадуетесь, если Навального оправдают? Или может разочаруетесь!

Макаров Стас
Сажать невиновного по сфабрикованному делу? Чё это за правосудие?

Юрий Чудаев

Обрадуюсь.

Sherzod Abdulov

Скорее Сердюкова оправдают чем Леху. Можно воровать миллиардами и не идти против власти а можно стырить пару тысячь и идти против ее и сесть надолго. Так везде практически.

Pupkov Pupkov

По мне так, этому пиздоболу надо пизды навалять

Вероника Львова

Его не оправдают.

Любашка Кислякова

Я удивлюсь, если Сердюкова или обладательницу "совсем маленькой недвижимости во Франции" на нары определят..

Ника Шпак

я сильно удивлюсь

Надежда Катунина

Если он действительная угроза Путину он сядит как Ходорковский Путина бизнес не должен страдать .Он к этому шол почти всю свою жизнь, что бы создать империю на терретории России, а какой то навалный сломает ему все планы захвата бизнеса страны

Т*
Татьяна ***

оправдывать ворюгу и жулика?
это что за правосудие?

Максим Бухалов

Мне лично он ничего не сделал, да и обижаться я не умею, как и радоваться наказаниям.
Мы получаем по своим заслугам.

Андрей Филимонов

Навального посадят: и чё?
Навального оправдают: и чё?

Виктор Клыков

У него глаза добрые... я ему верю... огорчусь, если посадят, а Васильева в это время сборник стихов опубликует сидя в в своих апартаментах... а Сердюков куда пропал? что то о нем ничего не слышно... где томится? случайно не на морсом побережье за бугром?

Уля Исмаилова

Я положил прибор на этого ебулдона и его место на нарах, петуха из него сделают за две минуты

Славик Лигай

мы возмущены, мы мировое собщество

Музыка Ливня

скорее разочаруюсь. хотя вряд ли подобное произойдёт. это не 90-е, когда по требованию запада даже боевиков оправдывали.

Алексей Иванов

Подумаю, что это неспроста

Маргарита Бузыкина

Такие как Навальный как воздух нужны государству, как шоу по телеку. Отвлекает население от ненужных мыслей.

Маша Мухина

По ударному инструменту.

Alexandr Androsov

Вряд ли суд признает Навального невиновным: все-таки серьезный заказчик по этому делу.... да, и надежды мало: оправдательных приговоров в российском правосудии только около 1%, а при Сталине до 15%....если признает невиновным, то это будет гражданским поступком судьи и его гражданской смелостью... все-таки, "притягивают" Навального к уголовной статье, чтобы не допустить его к избирательной компании 2018 года.... слишком явно это демонстрирует власть.... а рейтинги Навального в независимых исследованиях высоки и власть это знает, скрывает, СМИ молчат...

Наталья Шостко

Обрадуемся, но только если всем нам раздадут по 18 млн. руб. А там и следующее уголовное дело поспеет.