Константин Бурлаков

Что Вы думаете о Навальном? Как он Вам?

Как-то услышала от одного "персонажа" предположение о том, что сей господин войдет в учебники по истории России)) ) А вообще, что вы испытываете к этому чуваку: симпатию, раздражение, интерес и проч. ? И как его заткнуть? (он сам когда-нибудь отойдет от этих дел ибо ему надоест кипеш оппозиции или заблокируют ЖЖ или это предприятие (РосПил и вся херня) всерьез и надолго? ) Ваши мысли по этому поводу?

Юлия Смирнова

Пусть будет. Слушаю его с интересом. И ВВП тоже слушаю.... А верить не всему обязательно.

Katerina

Вот кого затыкать надо а не его )))

Катюня Андержанова

Навальный это герой нашего времени!

Анечка Жукова

Это его хлеб, который надо отрабатывать госдепу. Для нас он не бесполезен, от него кое что полезное можно узнать, но пойти за ним, а тем более что бы он за собой народ повел этого не получится. И когда в госдепе это поймут, кончится его хлеб халявный.

Ольга Захарова

отвратительный тип, на его завывания просто не надо обращать внимания

Маргарита Шевкунова

Нормальный человек

Сергей Котляров

Не на того амеры поставили!)) ) Мелковат, глуповат, вороват, чтобы возглавлять оппозицию. Но есть и такая версия, что Навального выпустили просто как ковёрного, для разогрева публики. Главная фигура, на которую ставит Запад пока вне зоны доступа. А моё личное отношение к Навальному - мерзость по сути, но даже и внешне. Редко встречала в жизни людей, которых улыбка не украшает, а уродует. Навальный в этом смысле та самая редкость. Не улыбка, а оскал какой-то. Брррр....

Вл
Владислав

Навальный - настоящий патриот России.

А его личные качества пусть волнуют его семью и друзей, но не меня.

Алексей Оболонков

Гондон - больше никто!

Кирилл Пратько

ублюдок как и его комманда яшин собачка и этот левый фронтовик бритоголовый. в .опу таких защитников прав народа.

Роман Громов

На раскрутку Навального было брошено много денег, но проект с грохотом провалился. Он, конечно, еще подергается некоторое время и благополучно сгинет, никто и не вспомнит, если, конечно, спонсоры не сделают масштабных вливаний, что очень сомнительно - не оправдал ожиданий ...

Людмила Кондрашова

Я думаю его грохнут конкуренты

Оксана Фокина

его США спонсирует, для ведения смут в Москве

Елена Дьяченко

Самый мерзкий тип из всей оппозиции.