Сергей Матяшов

Что есть хорошего в Навальном?

Дарья Калашникова

Не боится говорить правду.

Эльдар

Полуадвокат, полуборец с коррупцией, полуоппозиционер, полузащитник прав человека.. получеловек.. полу - полу - полу...

Павел Иванюшенков

Кировлес и Спиртзавод, а так же продажная сущность ((

Елизавета Елизарова

фамилия смешная

Алексей

А скажи, что есть плохого?

Ирина

глаза добрые?

Ирина Котова

Давай поставим вопрос иначе: что есть хорошего в Путине?

Ирена Жвингелайте

Ничего. А любителям на встречах со своим возлюбленным стоит поинтересоваться, что он делал прошлым летом в Эстонии, весьма скрыто, без афиширования. Может расскажет о посещениях Кентмани, Мореходки и шведских банков. Интересно, когда россияне заменят стекла в розовых очках

На
Настя

давайте поставим вопрос иначе что хорошего в человечестве? ) не люблю Навального он лицемер такой же как и все остальные. а тем кто думает что если сместить Путина на его место придет "честный" президент, хочу задать вопрос не надоело самообманываться? ) когда мы жили по другому? когда было честное правительство думающее о судьбах народа и нации? ? не ворующее.... достали честное слово.... При Путине по крайней мере жизнь выросла все почему то резко забыли как жили в 90 а я например прекрасно помню пустую манную кашу на воде которую мы с матерью ели 3 месяца потому что денег не было вообще а огромный пакет старой каши был. сейчас по крайней мере у матери нормальная пенсия а я имею возможность сама воспитывать своего ребенка в достойных условиях. Я не против того чтобы власть сменилась однажды но вот так по честному ответьте кого вы хотите видеть на месте президента? ? ну кого?? ? где достойная кандидатура? действительно достойная на смену а не те кто просто лапшу народу на уши вешает.

Алексей Сорокин

Если у него даже фамилия агрессивная (по-укрански навала - это вторжение) , то это неспроста. Отличились, видно, потомки и нахрапистостью, и воровством.

Ир
Ирина

О своём кармане думает. не дурак явно.

Na
Natali

Рост..

Герман Митенков

Фигурант митинга на болотной. В настоящее время находится под судом. Повод: кража денег в Кировлесе. Причина: оппозиционерская деятельность, борьба за права человека.