Наталья Посыльная

Что хорошего сделал Навальный для России за свои 37 лет никчемной жизни?

Ксения Комарова

Может старушку через дорогу перевёл или, будучи адвокатом, кого-нить от тюрьмы спас, а что он ещё может? Вот был бы президентом, тогда -дааа....

Татьяна

Не дал никому спереть лес, украв его собственноручно: -)

Светлана Кособокова

Красиво сказано.

Kloyh Feoktistov

Никчёмная она у тех, кто за 30 серебрянников готов заполировать зад власти. . А этот хотя бы не ботися сказать, что власть НЕ ПРАВА.

Евгения

Не меньше чем любой депутат. А может и больше. Многим государственным ворам имидж подпортил.

Влад Кравченко

Да что мы все о Навальном.. . Поговорим лучше о Вас и вашем вкладе в благополучие России 🙂

Андрей Невструев

Ну наверное 2 раза заплатил госпошлину за получение и обмен паспорта, ну и метро пару раз проезд оплатил.

Boris Boyko

Хорошего ничего но вот в отличии от путина гораздо меньше плохого!

Наталья Калинина

Поэтому он в болотной оппозиции, там все такие - ничего не сделавшие для России.

Оксана Леонова

у меня в городе с его подачи, завели уголовное дело на Водоканал за незаконное отключение воды почти на весь летний период!!