Ирина Карпова

Что вы как хороший человек сделали в своей жизни ?

Юл
Юлия

Хороший, плохой, злой. Все относительно. СЕБЯ нужно сначала сделать, а потом добро творить.

Елена Burtovaja

ничего плохого, а это уже хорошо!)) )

Ta
Tatiana

ничего, к сожалению.. много гадостей, а хорошего ничего

Myrza Sarybekov

Ничего.

Диловар Шарипов

Пусть об этом судят другие, я себя хвалить не люблю, боюсь сглазить)))

Влад Борщевский

скорее я думаю сколько я сделал плохого и по чему!?

Иг
Игорь

Я уумею жить в согласии с собой (к сожалению, получается не всегда!) , а представляете, если все научатся и будут жить в согласии с собой. Это же столько счастья будет!

Оксана Дендиберина

Переводила через дорогу стариков и детей ).

Ggggggg

я еще не был хорошим человеком.