Елена Громыко

Вы можете на своей жизни наблюдать взаимосвязь: при хороших поступках - хорошая жизнь, при корыстных - негативная?

Работает ли эта схема лично в Вашей жизни?

Валя

У Странника всегда всё хорошо.... в ОТЛИЧИИ от....

Ленок Деркач

работает. только не всегда и не сразу осознаешь

Роберт Усманов

Вот без всяких язв и од... к честно скажу ..Не корыстен ..потому и живу в удовольствие...

Андрей

работает

Ali Jabbor

всё будет хорошо, куда бы ты ни шёл...

Юльсэн Нефедова

нет у меня такой взаимосвязи. Скорее у меня это работает так: при хорошей жизни - хорошие поступки, при каких то трудностях - корыстные