Елизавета Боня

Когда не можете себя контролировать? Свои поступки, свое состояние.

Armine Movsisyan

Я очень сдержанный человек настолько, что те кто меня не знаю читают странный, из-за моей реакции определенные ситуации. То есть в ситуации, когда другие бы накричали в ответ или врезали бы в морду, я достаточно спокойно реагирую и контролирую себя. Но проблема в том, что все равно эти мысли и чувства копятся, и даже если я сдержалась в этот момент и при этих людях, то на других я накричу ))

Вера

Существует такое состояние, когда человек находится в Коме ! .)))

Оксана Радько

ну, как-то не считаю необходимым сдерживать рвотный рефлекс....

Эркетайка Омка

Когда ко мне часть предъявляют претензии которые по сути я не заслужила .