Рома

как контролировать свои эмоции/ поведение?

Антон

прежде чем контролировать, нужно осознать их, после этого научиться их выражать и после этого появиться способность их контролировать в основе так ...могу помочь можете написать мне..

Ир
Ирина

Зайди на сайт jw.org на нем можно многое найти на эту тему.

Юлия Кузнецова

Существуют разные техники, упражнения, тренинги для управления психическим состоянием.

Ан
Анна

Для этого нужно, наверное, избавиться от психологических проблем.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.