Денис

как контролировать свои эмоции в покере?

Юра Григорьев

Пойди в театр, учись там разным эмоциям, а так же как их скрыть.

Дмитрий

молча

Жанбу Калбаева

играй в онлайн покер - там игра без эмоций, а что бы улучшить свой винрейт играй в ПРАВИЛЬНЫЙ покер. Для этого читай книги. Есть парочка здесь покер книги

Чукалин Юрий

как я понял речь идет не о мимике, а именно об эмоциях. То есть о том, что чувствуешь. Это очень сложно делать и ещё сложнее объяснить. При игре в покер нужно относится к деньгам (как к их потере, так и выигрышу) равнодушно. Но это очень сложно. можно просто бороться с эмоциями. Так же, как и со страхом. Я например всегда боюсь драться. Но если поборю страх, то соответственно перестаю боятся. А вообще с опытом придет. Это я говорю как неплохой игрок в покер.