Алина Литвинова

Как научиться контролировать свои эмоции и не бить людей?

ДА
Дима Архипов

Здравствуйте!

Тут самый хороший вариант - квалифицированная помощь психолога! Обратитесь к специалисту и всё у Вас будет хорошо! Только не откладывайте визит долгий ящик, иначе эти эмоции могут привести к человеконенавистничеству.

Всего Вам хорошего!

Иван

Один раз получишь в торец - научишься контролировать эмоции.

kuzyak_v

Ударь себя кога злишься, может остатки выбьешь

Semina Tatyana

иногда побои людям даже полезны

Николай

помни - посодят!!

Татьяна Брызгунова

Ждать, когда тебе встретиться такой человек, который изменит тебя и твою жизнь, а пока упивайся тем, что ты полное дерьмо!