Катерина Филимонова

как контролировать свои эмоции?

на данный момент я беременна. у меня с мужем постоянно происходят ссоры. весь негатив я выплескиваю на него. я могу сдерживать эмоции до поры, до времени, но потом выплескиваю все что накопилось. это напрягает моего мужа, да и мне самой не нравится свое поведение. и не знаю что делать.

Максим

он должен быть готов к твоему такому поведению. При беременности такое часто случается.

ОК
Олег Карпенко

муж может найти где его и приласкают и утешат. Не боишься?

Руслан Магомедов

Хорошо, что осознаешь всё,что с тобой происходит. Работай над собой, пока ему не надоело.

Игорек Антонов

уважаемая - думай быстро, а меняйся еще быстрее.. .

возможно сейчас тебя и не пугает остаться одной с ребенком - но это только сейчас.. .

негативные эмоции, это не просто раздражение, а следствие нашего несогласия с чем то или с кем то... но ведь любовь, семья - больше чем несогласие!

уважаемая - сделай переоценку 😉