Оксаночка Анпилогова

А вас лкоголь тоже на эмоции выводит? когда я трезв, я способен контролировать свои мысли и эмоции

Когда пьян-нет, отсюда депрессия и глупые мысли. Это мазохизм, да?

Вероника

Лах, лалка, чмо.

Вера

наоборот когда пил и мил был)))

Bad-Boy Sexy-Boy

Не выводит и уже давно.. выводят придурки

Алексей

не пью столько,лишь пригублю и отставлю

а депрессия у меня от другого случается, от горя неотвратимого и неисправимого

Наталья

Просто когда человек пьян, у него расплетается язык и он что думает, то и говорит, но когда пьяный, можно наломать дров, потом расхлебывать. И да, из-за алкоголя может быть депрессия