Светлана Дамиан

почему я не могу контролировать свои эмоции с родными я нервничаю.

Александр Терновский

Я заметила что с родными всё сложнее чем с посторонними.... Факторы, причины разные! В каждой избушке - свои погремушки! Воть! ) Я тоже порой срываюсь и чаще огорчаюсь.... зависит от сложившихся взаимоотношений! )

Екатерина Шалашова

Я тоже, а всё потому что близкие, особенно остро воспринимаешь их слова, действия.