Медер Учбаев

как научиться контролировать эмоции?

когда меня обижает любимый человек я просто не могу сдержать себя, внутри злость обида ненависть, слезы текут.... хочется убежать, разбиться

Наталья Мариничева

Дадут дельный совет-сбрось ссылочку) Буду благодарна.

Галина Дмитриева

только топор или валерианка ))))))))

Милонега Силицкая

так ты ему скажи об этом. Пусть не обижает

Андрей Запертов

Есть поступки, которые нельзя прощать. Есть слова, которые нельзя забыть. Есть моменты, после которых люди из самых близких становятся никем...

Анастасия Каминская

Он беречь Вас должен. . а не обижать. .
Тем более зная Ваш характер.

Cергей Петров

досчитай до двухсот

Алексей Щербаков

про себя начни счет до 10, 100 или 1000

Анна Пушкова

конечно же есть способ.
Но проблема ж в чем?
Все мы знаем - чтобы у нас был красивый животик надо поменьше жрать и регулярно качать пресс - это ж так просто !!!И что? Все качают ??
=
Так и тут - тут главное вспомнить и заставить себя сделать. Как тока начинают бурлить эмоции - начинай дышать на 4 счета.
А именно: медленно считая про себя раз, два, три, четыре ты делаешь вдох. Затем задерживаешь дыхание и опять считаешь медленно до четырех. Потом выдыхаешь и опять считаешь медленно до четырех. Потом начинаешь сначала. Так раз 20 проделать.
==
А вообще, когда обижает любимый человек надо прямо спросить: зачем ты меня обижаешь? Зачем ты делаешь мне больно? Мне же больно! За что?

Вероника Крэш

а мужчина точно любимый? вообще, нужно научиться контролировать свои эмоции, но это целое дело.... начните с того, что выв начале научитесь воспринимать адекватно критику, а потом подумайте, почему вас так обижают слова любимого... если обиды беспочвенны поговорите с ним, скажите ему об этом...