Sharif Akilov

вам есть что терять кроме своей никчемной жизни ?

Пассив Andrey

Мне кажется жизнь самое дорогое что есть у человека. А если еще и ты здоров и у тебя все органы на месте, это высшая божья милость. Ты можешь все видеть, думать, трогать, дышать в конце концов. А кто то никогда и не увидит мир, ведь родился слепым. Вот теперь и вопрос никчемна ли моя жизнь?

Евгения

Да я вообще всё теряю что ни попадя.

Анастасия Лебедева

Жизнь не может быть никчемной. К чему-то ведь ее создатель дал?

Джим Челидзе

я уже все потеряла))