Алла Шклярук

Задумывались ли вы над своей никчемностью?

Ничего в жизни не добились, ничего не стоите. Живете, прожираете жизнь, просто так никакого смысла нет. Или для вас есть смысл?

Наталья Лебедева

Я довольствуюсь тем, что есть. Может я и никчемен, но не больше, чем мое окружение.

Лидия Ежова

Если смысл не появиться в обывательской жизни, то можно приобщиться к вооружённому конфликту

Марина Винокурова

Смысл всегда есть, стоит лишь раскинуть мозгами.

Ahmed Ahmed

я согласен с выше сказанным