Михаил Медведев

что делать. я устала уже от своей депрессии, страхов. чувствую это конец ((( я никчемный человек (

Дашка Беляшина

Для начала надо понять что Вы в этом не виноваты.

Мринок

Трахаться надо чаще. И все хвори отступят

K@
K@tenok

перестать зацикливаться, это не конец. был такой момент в жизни, погрузилась в работу *пахала на 2-х сразу, сразу все глупости прошли. перестаньте себя жалеть, жизнь полна интересных вещей!

Ренат

таких как ты миллионы, представь, ты не одна.... греет?

Яна Жданкова

плюй на проблемы-радуйся жизни))

Оксана

я хавал антидепресанты мне помогло

Мария Шабанова

делом займись. найди себе увлечение.

Юлия Кудрявцева

оглянись, просто оглянись ...

Kate Zhivetina

пройдёт...

Костя Кондр

Да, вы никчёмная челка. Но если послушаетесь совета Живчика, то реабилитация будет мгновенной и догосрочной.

Алексей Юдин

Водка с пивом-лучший антидеприсант+Ералаш.

Sex

на работе проблемы? у меня в прошлом году такое было.. . потом в отпуск сходила, ситуация разрядилась и опять жить можно.. . возьмите отпуск, отвлекитесь.

Павел Старченко

поставь простую цель.. . умереть по старости...

Ozod Matkarimov

ты права