Петр Коновалов

когда наступит конец света, вы его ждать не устали

Наташа Шатилова

Во времена позднего Возрождения (гд-то конец XV- XVI Век) в Германии, тоже были обречённые настроения, в основном в религиозных общинах (а их тогда было много) .
Все ждали пришествия Иисуса и суда над грешниками, назывались даты, делались предположения что же это будет, огонь небесный, потоп и т. д

Из более современной истории : концов света ждали в 1998 году (в России многие религиозные секты очень хорошо спекулировали этим) , в 2002 ...

Ничего ситуация не напоминает ?

Люди всегда готовы охотно верить во что нибудь грандиозное, ну как же, как захватывающе, конец света.
И людям почему то всегда кажется что их цивилизация уже достигла всего чего только можно достигнуть и дальше только конец...

Ви
Виталий

Твой что-ли.. ? Скоро уже.

А*
Арташ *********

ученые неправильно прочитали надпись вот и все! а конец света наступит в 2060

Евгения Колбина

свет выключи... вот вам и конец света...

Ильсия

ещё не скоро